1. Имя персонажа
Рыбья Звезда, Рыбохвост
2. Возраст персонажа
32 луны

3. Место обитания
Речное племя

4. Должность в племени
Предводитель

5. Биография
Рыбья Звезда родился в весьма хорошей семье. Все были живы и здоровы — мать, отец, брат. В основном воспитанием котят занималась мать, отцу было не до того. Что сказать? Воин Речного племени, как он говорил — кровь Реки, жизнь Реки, сила Реки. И даже когда мать оставляла отца с котятами на некоторое время, тому так надоедала их компания, что он усаживался в углу палатки и шерсть его потрескивала от злости. Когда Рыбьей Звезде исполнилось шесть лун, спустя несколько дней разыгралась крупная битва, в которой отец был тяжело ранен и проиграл схватку со смертью. Для соплеменников это было немалым ударом, ведь отец был очень хорошим воином, несмотря на свой скверный характер. Мать после этого случая оберегала их от смерти как могла. Держала за усы не пуская в схватки, трепетала над своими детишками, будто они до сих пор маленькие котята. Когда Рыбья Звезда вырос и стал воином, то в связи с этим появилось желание стать предводителем. Он понимал что достаточно ответственный чтобы держать в своих лапах такую власть. Но вскоре эта мечта забылась как страшный сон и на ближайший год он был обычным воителем который носил в лагерь пищу, воевал бок о бок с собратьями и всячески помогал племени. Но он не знал что при смерти глашатая, станет самым лучшим кандидатом на его место. Предводитель же уже был дряхл, днями не выбирался из своей палатки, цепляясь за свои оставшиеся три жизни, но смерть постигла его и он тоже, как и отец проиграл эту схватку... Об умершем скорбило все племя, это было еще одним ударом в жизни племени. Вскоре, после этого случая, Рыбья Звезда получил свои девять жизней и нынешнее имя, и поклялся всегда служить ему силой и честью. 

6. Внешность
У Рыбьей Звезды крепкая костистая голова. Чуткий черный нос улавливает множество запахов, а острые клыки рвут свою жертву. Глаза у предводителя светло-голубого цвета, как речной поток. Морда тупая, круглая, как и вся голова. Шерсть на голове короткая, на теле слегка длиннее. Толстые серые лапы бьют противника по голове мощным ударом, а острые когти вонзаются в шкуру противника. Спина покрыта толстыми черными полосами, эти полосы покрывают так-же всю шею и весь длинный хвост Рыбьей Звезды.

7. Характер 
В связи с недостатком внимания от отца, Рыбья Звезда очень любит внимание и всячески старается перевести его на свою персону. Очень жалостлив, часто щадит тех кто этого не заслуживает, не противостоит войне, но испытывает неприязнь к такому исходу событий. Так-же от отца унаследовал уверенность в своих делах и поступках, уверенность в том что предводитель всегда прав и то что один воин Реки это его кровь, это его сила. Следует только за одной целью и множество действий расписывает по порядку и выполняет все по заранее приготовленному плану. Любит учиться у учить. От его трудолюбивых лап выходят самые великие воители.

8. Ключи
Нет правил. Без исключений. Но исключения. Не нарушают правила 

9. Частота посещения
Через день примерно, если игра будет идти хорошо то почти каждый день.

10.  Связь
Майл в почту админу