CW|Ролевая

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW|Ролевая » |Акции| » [Акция: котята]


[Акция: котята]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто же не знает правил акции? Все предельно просто. Вы выбираете понравившегося вам персонажа, какого хотите, главное чтобы он не был занят. Узнать, занят он или нет, можно посмотрев на имя персонажа, если оно выделено красным, значит он - занят. После выбора вы регистрируетесь под ником этого персонажа и заполняете анкету, половина анкеты уже готова. Но есть минус, один и собственно не очень значительный, менять имя, должность в племени и племя - запрещено.
Что бы взять персонажа, говорите об этом в гостевой комнате.

0

2

Мечта
http://s14.radikal.ru/i187/0912/bf/9b5bb9364b97.jpg
Племя:
Грозовое
Возраст:
4 луны.
Должность:
Котенок.
Внешность:
Мечта маленькая для своего возраста. Шерстка у этой маленькой безпородистой кошечки очень красивая. Белый, коричневый и серый - вот основные цвета твоего окраса. Лапка не длинные, но и не короткие. Хвостик маленький и тоненький. Глаза сине-голубые с серым оттенком, как небо в пасмурный день. Носик и подушечки на лапках - розовые и нежные, усики и коготки стандартного окраса.
Биография:
Мечта - котенок из грозового племени, который постоянно сидит в лагере. Да, да звучит странно, ведь слова "грозовой котенок" и "спокойствие" очень редкое сочетание.
Ты родилась поздней осенью, в пасмурный день. Мама была постоянно с тобой, и папа навещал часто. Ничего особенного, просто тихая и мирная жизнь. Возможно некоторым покажется скучно, но тебе это подходит, главное просто наслаждаться жизнью и невлезать не в свои дела.

___________________________________________________________________________________________
Блик*
http://s40.radikal.ru/i090/1001/6f/df547ea37a31.jpg
Племя:
Ветра
Возраст:
4 луны.
Должность:
Котенок.
Внешность:
Среднего роста котенок. Шерсть мыгкая и пушистая, палевого окраса. Глаза янтарно - зеленые, в зависимости от освещения. Лапки длиные, хвостик маленькие, не гладкий, но и непушистый. Ушки расположены достаточно далеко друг от друга. Носик, подушечки лапок -нежно-розовые. Коготки и усы стандартного окраса. Клыки и Коготки, пока что не острые.
Биография:
Самый обычный котенок из племени Ветра, ничем не отличается от других котят, такой же шумный, любящий играть маленькие непоседа. Мать и отец живут в племени Ветра, все на вид хорошо, да что там хорошо, просто прекрасно. Но это только начало жизни...

0

3

Сон
http://i078.radikal.ru/1005/bd/32c734d98152.jpg
Ava by Firefly
Племя:
Речное
Возраст:
5 лун.
Должность:
Котенок.
Внешность:
Сон - это темно коричневый котенок, с еще более темными частыми полосочками на протяжении всего тела. Глаза у него серые с зелеными крапинками вокруг зрачка, нос - черный, как и подушечки на лапках. Хвостик в будущем будет гладким и длинным.
Биография:
Сон родился в Речном племени. Его мама - чистокровная речная кошка, а отец на половину грозовой воин. Мама до сих пор присматривает за Сном, но отец делать этого уже не может, он умер еще до рождения малыша.

___________________________________________________________________________________________

Тайна
http://s45.radikal.ru/i109/1005/8c/363395dfb2d0.jpg
Ava by Firefly
Племя:
Теней
Возраст:
5 лун.
Должность:
Котенок.
Внешность:
Миниатюрная и с виду хрупкая кошечка. Темная шерстка делает ее еще более не заметной, а небесные глаза - выразительной, необычное сочетание, да? Нос и подушечки на лапках темно розовые, почти бардовые. Усы и когти - прозрачный, сильно блестят при солнечных лучах.
Биография:
Тайну нашли неподалеку от гнезда двуногих, тогда ей было примерно пол месяца, они тихонько лежала в траве, и почти не слышно пищала, зовя маму. Воительница, которая нашла ее забрала ее в племя, и настояла на том, что бы ее приняли. Она же и заменила ей мать, так как недавно потеряла своего единственного котенка. Сейчас Тайна уже подросла и прижилась в племени.

0

4

Ракушка
http://s004.radikal.ru/i206/1005/28/5e6f54a3f700.jpg
Ava by Firefly
Племя:
Речное
Возраст:
6 лун.
Должность:
Котенок.
Внешность:
Ракушка - это рыжая кошечка с серыми глазами. Задняя лапа- бежевая, такая же, как и хвост. Высокая, длиннополая котенок, готовая стать ученицей.
Биография:
Ракушка сестра Сна, старшая сводная сестра. У них общий отец, но разные мамы. Ракушка плохо помнит отца, но Сон всегда напоминает ей о нем. Ей жизнь еще не раскрыла все тайны этого мира ...

0


Вы здесь » CW|Ролевая » |Акции| » [Акция: котята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно